Версия для слабовидящих

Кто сеет мир, пожнет счастье!

В районах города продолжаются  отборочные туры XXXI городского фестиваля «Искорки надежды» для детей с ограниченными возможностями.

 

Тема фестиваля: «Кто сеет мир, пожнет счастье!», посвящена 80-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне, воспитанию патриотизма подрастающего поколения и любви к родине.

25 марта участники фестиваля в очередной раз никого не оставили равнодушными. И зрители, и  члены жюри были впечатлены  артистизмом юных талантов!

Дети пели о своих чувствах к родине и природе, выражали их в танцах и в выставке детского творчества, радуя посетителей разнообразием форм и техник исполнения при создании декоративно-прикладных работ.

Громкие аплодисменты зрительного зала были подарены солисту вокального коллектива «Вместе с песней» – Дмитрию Р.  Дима исполнил патриотическую песню «Не бойся» (рук. С.В.Жарикова).

Несомненно, одними из самых ярких участников фестиваля, стали танцевальные композиции «Служить как все» и «Играй, гармонь» хореографического коллектива «Вдохновение» (рук. Ярушина Т.А.)

 

По окончании мероприятия артистам фестиваля вручены призы, руководителям учреждений и творческих коллективов дипломы Ленинского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска.

Пожелаем удачи в конкурсах и дальнейшем творческом развитии юным талантам!