В центре «Здоровье» педагог-психолог Ирина Сюсина провела для родителей тренинг на тему родительской любви
В центре «Здоровье» педагог-психолог Ирина Сюсина провела для родителей тренинг на тему: «Тропинка родительской любви».
Целью тренинга стало способствование улучшению детско-родительских отношений и формирование у родителей навыков эффективного взаимодействия.
В начале встречи Ирина Анатольевна рассказала, что тренинг – это тренировка души, разума и тела. Педагог предложила родителям стать активными участниками, пообщаться в тесном, семейном кругу.
Тренинг начался с просмотра видеоролика «Счастье – это просто, после обсуждения которого участники сыграли в игру «Недетские запреты» и разобрали различные ситуации из жизни воспитания детей.
По завершении тренинга педагог подчеркнула: «Мама – это, прежде всего сердечный человек. У нее доброе сердце. Тепло и любовь к другим исходит из сердца. Положите руку на сердце. Послушайте, как бьётся ваше сердце… Оно полно жизни, добра, любви…Любовь можно дарить не только тому, кто рядом с вами, но и тому, кто живёт в другом городе или на другом конце нашей планеты, потому что у любви нет границ».