Версия для слабовидящих

Воспитанники школы-интерната № 9 заняли призовые места на Неделе баскетбола в городе Челябинске

В рамках Европейской недели баскетбола по программе Специальной Олимпиады России26 и 27 ноябряво Дворце пионеров и школьников имени Н.К. Крупской прошли соревнования по баскетболу.

Школа-интернат № 9 города Челябинска является постоянным участником городских соревнований. В этом году в мероприятии приняли участие  сразу  2 команды от данного учреждения: в возрастной группе 12-15 лет и 17-21 год.

На игровом поле за кубок чемпиона сражались команды 6 образовательных учреждений города. Игра была  напряженной и на площадке разгорелись нешуточные баскетбольные страсти.

Команды школы-интерната № 9 под руководством тренера Роберта Галеева, завоевали  призовые первые места  в обеих возрастных группах.

Спортивное настроение царило не только на площадке, но и на выставке рисунков и стенгазет, посвященных баскетболу, которая проходила в это время на территории  Дворца.

По результатам конкурса 1 место занял рисунок воспитанника  школы-интерната № 9 Евгения Ческидова , а 3 место - стенгазеты школы-интерната.

Поздравляем воспитанников и выпускников учреждения с достойной победой! Желаем силы духа, азарта и новых спортивных побед.