Версия для слабовидящих

В центре «Гнёздышко» состоялся футбольный матч при участии бойцов спецназ

На футбольном поле Центра «Гнёздышко» прошла товарищеская встреча по футболу между воспитанниками центра  и бойцами подразделения спецназ.

Гости с удовольствием провели свободное время в общении с детьми, а воспитанники получили заряд положительных эмоций от встречи с ними. Подобные товарищеские встречи, вносят весомый вклад не только в физкультурно-оздоровительную работу, но и в патриотическое воспитание молодёжи.

Участвовать в матче хотели многие ребята из Центра. Чтобы никого не обидеть, было принято решение увеличить численность команды соперников. Воспитанники играли в полную силу, но  гости тоже показали высокий уровень спортивной подготовки. Игра длилась два периода, по 20 минут каждый, а встреча получилась захватывающей и интересной. В упорной борьбе юные футболисты обыграли молодых бойцов со счетом 7:4. Мальчишки составили достойную конкуренцию старшим товарищам, показав отличную технику игры, сплочённость и командный дух.

Игроки обеих команд поблагодарили друг друга за отличную игру и договорились в будущем проводить подобные встречи. Воспитанники центра получили памятные подарки.